张家口市工会社会工作者 2023-2024年度考核结果公示
发布时间:2024年07月08日 发布人: 浏览次数:1163


 

 

 

张家口市工会社会工作者

2023-2024年度考核结果公示

 

 

根据省总工会冀工发20224号和张家口市总工会张工办202010号考核文件要求结合县区各自考评人数,对全市在岗79名工会社会工作者进行了2023-2024年度的考核。共评出优秀24人,合格55人,基本合格和不合格0人。现予以公示,公示期5个工作日。有意见请反馈至市总工会基层工作组织部,电话:2044489。

 

 

张家口市总工会基层工作组织部

202478


张家口市工会社会工作岗2023年4月-2024年3月服务质量评价结果汇总
2024年7月8日
序号岗位所在工会或单位岗位名称岗位级别岗位服务人员姓名岗位服务质量年度评价等次备注
1张家口市桥西区总工会基层组织建设、普惠工作初级胡晓媛合格
2张家口市桥西区总工会集体协商岗初级李真英优秀
3张家口市桥西区总工会职工服务中心帮扶救助、创业就业指导岗初级霍秀红合格
4张家口市桥东区总工会职工服务中心保障帮扶岗初级陈鹏飞合格
5张家口市桥东区总工会职工服务中心劳动和经济工作岗初级袁  洁优秀
6张家口市桥东区总工会机关基层组织建设指导岗2初级韩向阳合格
7张家口市桥东区总工会机关基层组织建设指导岗3初级李  辉优秀
8张家口市桥东区五一路街道总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级李  雪合格
9张家口市桥东区红旗楼街道总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级李玲燕合格
10张家口市桥东区花园街街道总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级张丽霞合格
11张家口市桥东区大仓盖乡总工会基层组建岗初级王  敏合格
12张家口市桥东区总工会机关女职工工作岗初级张建阳优秀
13张家口市经济开发区总工会基层组织建设岗三级康  宁优秀
14张家口市经济开发区总工会职工服务中心困难救助岗1初级李海红合格
15张家口市经济开发区总工会职工服务中心困难救助岗2初级赵  云合格
16张家口市万全区总工会基层组织建设岗初级王建维合格
17张家口市万全区总工会集体协商岗初级赵丽娟合格
18张家口市万全区总工会职工服务中心权益保障和法律工作岗初级陈丽霞合格
19张家口市万全区孔家庄镇街道办事处总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级杜启荣优秀
20张家口市万全区孔家庄镇总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级张艳琴优秀
21张家口市万全区宣平堡乡总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级裴雪艳合格
22张家口市怀来县总工会机关集体协商岗初级张  霞合格
23张家口市怀来县职工服务中心保障帮扶和法律工作初级宗娇娇合格
24张家口市怀来县总工会机关基层组织建设初级何文博优秀
25张家口市下花园区职工服务中心帮扶服务岗初级康  祎优秀
26张家口市下花园区职工服务中心基层组建岗初级左志芳合格
27张家口市下花园区职工服务中心劳模管理岗初级闫  娜合格
28张家口市下花园区总工会机关基层组织建设初级唐  蕾优秀
29张家口市下花园区总工会机关集体协商岗1初级高荣玲合格
30张家口市下花园区总工会机关集体协商岗2初级郭思雨合格
31张家口市宣化区总工会职工服务中心帮扶服务1初级耿  晔合格
32张家口市宣化区总工会职工服务中心帮扶服务2三级刘燕鹏合格
33张家口市宣化区总工会职工服务中心帮扶服务3初级谷丽华合格
34张家口市宣化区春光乡总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级喇海滨合格
35张家口市宣化区工业街街道乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级杨海霞合格
36张家口市宣化区河子西乡总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级薛文慧合格
37张家口市宣化区皇城街道总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级李  娇合格
38张家口市宣化区建国街街道总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级张  杨合格
39张家口市宣化区南大街街道总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级高雅惠优秀
40张家口市宣化区南关街道总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级张佳琪优秀
41张家口市宣化区天泰寺街街道总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级姚  娜合格
42张家口市宣化区赵川镇总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级郭丽文优秀
43张家口市崇礼区职工服务中心困难救助岗初级许志丽优秀
44张家口市崇礼区总工会机关集体协商岗2初级石宏霞合格
45张家口市涿鹿县职工服务中心权益保障和法律工作1三级陈  涛优秀
46张家口市涿鹿县职工服务中心权益保障和法律工作2初级杨  楠合格
47张家口市涿鹿县总工会机关集体协商岗初级杨  洁合格
48张家口市涿鹿县总工会机关劳动和经济工作岗初级赵  悦合格
49张家口市赤城县职工服务中心帮扶服务岗1初级薛  冉合格
50张家口市赤城县职工服务中心帮扶服务岗2初级任玉洁合格
51张家口市赤城县总工会机关基层组织建设初级郝秀莲合格
52张家口市赤城县总工会机关困难帮扶岗初级王晓夏优秀
53张家口市赤城县总工会机关劳动和经济工作岗初级田  甜合格
54张家口市阳原县职工服务中心维权服务岗初级刘丽娜优秀
55张家口市阳原县职工服务中心帮扶服务岗初级杭海迪合格
56张家口市阳原县总工会机关集体协商岗2初级郭永娟合格
57张家口市沽源县总工会机关法律保障、困难帮扶初级常志民合格
58张家口市沽源县职工服务中心帮扶救助岗1初级肖煊伟合格
59张家口市沽源县职工服务中心帮扶救助岗2初级佟建建优秀
60张家口市沽源县总工会集体协商岗2初级张元元合格
61张家口市怀安县左卫镇总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级和慧敏优秀
62张家口市怀安县柴沟堡镇总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级梁永强合格
63张家口市怀安县总工会机关权益保障和法律工作岗初级孟  云合格
64张家口市怀安县总工会机关集体协商岗初级孙亚楠合格
65张家口市尚义县总工会机关经济技术与劳动保护初级牛晓庆合格
66张家口市尚义县南壕堑镇总工会乡镇(街道)社会化工会工作综合岗初级吕向红优秀
67张家口市尚义县总工会机关基层组织建设初级曾婷婷合格
68张家口市张北县职工服务中心帮扶服务岗初级樊代敏合格
69张家口市张北县总工会机关劳动和经济工作初级刘俊丽优秀
70张家口市张北县总工会机关集体协商岗初级田国彪合格
71张家口市蔚县职工服务中心普惠工作初级李慧芳优秀
72张家口市蔚县总工会机关基层组建1三级李海霞合格
73张家口市蔚县职工服务中心困难帮扶1初级方永荣合格
74张家口市蔚县职工服务中心困难救助2初级张玉玮优秀
75张家口市蔚县总工会机关经济技术与劳动保护初级武婷婷合格
76张家口市蔚县总工会机关基层组织建设2初级任丽娟合格
77张家口市察北管理区总工会基层组建指导岗初级乔  良合格
78张家口市察北管理区总工会女职工工作初级马  羚合格
79张家口市察北管理区总工会普惠工作初级刘玉娇优秀






版权所有:张家口市总工会 邮编:075000 地址:张家口桥东区51路80号 电话:0313-2012461
职工维权热线:0313-2012461 ICP备案号:冀ICP备13005813号